пятница, 23 октября 2009 г.

Call of Duty: United Offensive


Call of Duty: United Offensive 

__________________________________

Call Of Duty: United Offensive является расширением, либо модом, если можно так выразится  для Call Of Duty. Релиз был 14 сентября 2004 года, и разработан Gray Matter Interactive, с участием Pi Studios, и опубликован Activision. Call Of Duty: United Offensive только на ПК.

_____________________________________


Обзор Call of Duty: United Offensive 

______________________

Call Of Duty: United Offensive переносит игрока в роль капрала - Скотт Райли, в американской кампании, Sgt. Джеймс Дойл в британской кампании и Pvt. Юрий Петренко в русской кампании. Символами борьбы в знаменитых сражениях Второй мировой войны, стали такие эпизоды, как "битва на  дуге", "вторжение в Сицилии" и в "Курской битве".

Мод дает  игроку новые возможности в геймплее, например, возможность сражаться в мисие "Бомбежка" с навесными орудиями M2 Браунинг, ведение огня с легких пулеметов , с огнеметов в бою... И много чего интересного.

Мультиплеер

__________________

Наибольшие изменения в Call Of Duty: United Offensive является - в режиме многопользовательской игры. Есть много других карт, которые намного больше, чем те, что в оригинальной игре, новое оружие из одиночной кампании, способности бега, позволяя игроку двигаться быстрее, временно, но не имея возможности атаковать. В игре присутствует рейтинговая система, которая  предоставляет игроку зарабатывать очки, и тем самым бонусы. Появилась способность управлять транспортными средствами, такими, как танки и джипы во время битвы.

Есть также новые многопользовательские режимы: Доминирование, захват флага и базы.

РАНГИ

_________________

Call Of Duty: United Offensive имеет рейтинговую систему оценки, в которой игроки получают дополнительные возможности , когда увеличивается их рейтинг.



  • Личные: нет
  • Стрелок: дополнительные ручные гранаты и пистолет, боеприпасы.
  • Лидер отряда: бинокль скаута.
  • Сержант: специальная сумка.
  • Сержант взвода: артиллерийский удар.


Кроме того, есть масса способов, для получения очков. Так что не только убитые вами враги приносят эти драгоценный баллы. К ним относятся уничтожение целей, защита целей, захват флага, защита флага  и оказание помощи союзникам. Рейтинги сбрасываются при следующей карте, то есть не думайте, если уж вы добрались до высокого звания, то оно у вас навсегда=)


Комментариев нет:

Отправить комментарий